«Зенит» — «Урал»: счёт и онлайн-трансляция

«Зенит» — «Урал»: прогноз, счёт и онлайн-трансляция
«Зенит» и «Урал» играли в «футбол» 22 апреля 2017 года в рамках 24-го тура чемпионата России, а мы следили за ходом этого матча и вели его онлайн-трансляцию. Матч начался в 14:00 по московскому времени на новенькой и многострадальной «Зенит-Арене».

Матч окончен
«Зенит» 2:0 «Урал»

90-я минута (+3) ГООООЛ! ВТРОЁМ убегают питерцы на вратаря и Молло спокойно забивает второй мяч!
85-я минута ГООООЛ! Иванович вколачивает мяч в сетку «Урала» головой после навеса! И ТРЕТЬЕ удаление у гостей, они остаются ввосьмером!
80 минут сыграли. «Зенит» НАПИРАЕТ!
73-я минута ЖАРКО к ворот «Урала»! Но не везёт «Зениту».
66-я минута ШТАНГА спасает «Урал»!
60-я минута ДВОИХ футболистов «Урала» удаляют с поля! В том числе Романа Павлюченко, за грубый наезд на арбитра.
58-я минута «Зенит» плотно наседает на ворота «Урала».
51-я минута ШТАНГА спасает ворота «Зенита»!
Второй тайм начался с опасной атаки «Урала».
Окончен первый тайм, почти равная игра на поле.
40 минут сыграли. «Урал» провёл несколько опасных атак.
30 минут сыграли. Много беготни, мало футбола.
20 минут сыграли команды. Пока без особой остроты.

Стартовые составы

«Зенит»: Лунёв, Смольников, Иванович, Кришито, Жирков, Цаллагов, Юсупов, Жулиано, Данни, Кокорин, Дзюба.

«Урал»: Заболотный, Данцев, Динга, Балажиц, Димитров, Емельянов, Ильин, Кулаков, Бикфалви, Павлюченко, Лунгу.