Урал — Уфа: онлайн-трансляция и счёт

Урал — Уфа: онлайн, прогноз и счёт
Матч Урал — Уфа в рамках 22 тура РФПЛ проходил 2 апреля 2016 года, а мы тут вели онлайн-трансляцию.

После 21 сыгранного матча у «Урала» было 31 очко и 8-е место в турнирной таблице. «Уфа» набрала всего 17 очков и расположилась на 14-м месте.

В этом матче победу одержали хозяева со счётом 1:0.

Статус матча: МАТЧ ОКОНЧЕН
Окончательный счёт: 1:0
Гол: Спартак Гогниев (24)

90-я минута: Ну вот и всё, матч окончен. С минимальным счётом победили хозяева.

60-я минута: Ещё одна жёлтая карточка у «Уфы». На этот раз Игбун сфолил.

47-я минута: Предупреждение получает Владимир Зубарев из «Уфы».

45-я минута: Судья свистит на перерыв! Равная игра на поле, и если б не ошибка защитников гостей, голов бы мы так и не увидели в первом тайме.

24-я минута: ГОООООООЛ! Ошиблись защитники «Уфы» в своей штрафной, футболисты «Урала» отобрали у них мяч и Гогниев точно пробил в дальний угол! 1:0!